• 20 ноября 2011, воскресенье
  • Москва, г. Москва, ул. Крымский вал, 10, "Центральный Дом Художника (ЦДХ)" Метро "Октябрьская", "Парк Культуры"

Кино-премьера "Стальной алхимик" (110мин.)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4538 дней назад
20 ноября 2011 c 12:00 до 14:00
Москва
г. Москва, ул. Крымский вал, 10, "Центральный Дом Художника (ЦДХ)" Метро "Октябрьская", "Парк Культуры"

Только при наличии дневного входного билета

©Hiromu Arakawa/HAGAREN THE MOVIE 2011

 

«Стальной алхимик: священная звезда Милоса» (Fullmetal Alchemist: The Sacred Star of Milos).


Полнометражный аниме-фильм по мотивам популярных комиксов Хирому Аракавы «Стальной алхимик», разошедшихся общим тиражом более 50 миллионов экземпляров. Главные герои – мальчик-алхимик Эдвард Элрик по прозвищу Сталь и его друзья. Серия комиксов, в ходе которых они совершают трудное путешествие, вызвала большой отклик. Интерес вызвал и аниме-сериал для ТВ. Премьера полнометражного аниме-фильма в Японии состоялась летом 2011 года.

Действие фильма начинается в главной тюрьме Централа, столицы Аместриса. Один из заключенных, чей срок подходит к концу, совершил побег из тюрьмы. Его имя Мелвин Вояджер, он обладает мощными алхимическими способностями. Это вызвало интерес у Эдварда и его брата Альфонса – они отправляются по следам Мелвина на запад Аместриса, к границе с державой Крит. В итоги они оказываются в Тейбл-сити – городе, со всех сторон окруженном глубокими обрывами. В этом месте, которое в прошлом называлось Милос, братья встречают девочку по имени Джулия. С ее слов они узнают кровавую историю этих земель…

Эпическая повесть о судьбе и дружбе от режиссера Кадзуя Мурата (сериал «Код Гиасс: Восстание Лелуша»), художника Кэнъити Кониси («Однажды в Токио»), сценариста Юити Симпо («Whiteout» и др.).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше